Вернуться   BMW Club OMSK - БМВ клуб Омск > Другое > Off
Форум Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 11:43   #1
Новичок
RealName: Рус

поблагодарил: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении(ях)
Ищу человека на е36

В кратце, езжу на е36 которая стоит на учете в КЗ, в скором будущем человек на котором стоит на учете получит РФ гражданство и авто встанет тут на учет. В связи с этим нужно прояснить несколько вопросов. Как-то в начале осени ко мне у магазина Экзист в нефтянниках подходил парень и рассказал что сам точно так же ввез себе машину в РФ с помощью приятеля получившего тут гражданство. Так вот, если ты это читаешь, либо кто-то его знает напишите мне или наберите на телефон 89о43282327, очень нужно) у него е36 без колхоза, обычная в неприметном цвете который я конечно не помню)))
Рус Усачев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 04:33   #2
Пользователь
RealName: Виктор

поблагодарил: 74
Поблагодарили 43 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для lestab с помощью ICQ Отправить сообщение для lestab с помощью Skype™
Я тут скажу, читаю постоянно клуб, хотя давно в нём не нахожусь. Может кому-то покажется интересно, но мне, второй год живущий в Сочи, показалось что-то невероятным, потом как-то привык: все практически здесь ездят на шестёрках, семёрках, четырках и иже с ними..не потому что нет денег, стоит гостиница миллионов за 50, а рядом шестёрка..нет нужды человеку доказывать что-то кому-то.. Здесь нереальное количество советских машин, отдыхающие в шоке. Уазики, нивы, четырки, девятки, и всякая такая разность.. Полная противоположность Омску: живёт в коммуналке, но у подьезда стоит мерседес))) есть такая тема у абхазов: либо бмв, либо мерс, но у них коней отняли ..Вобщем пацаны, так, совсем по другому люди смотрят на жизнь.
lestab вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо lestab за это сообщение:
Recar (20.01.2015), Титан-Авто (16.01.2015)
Старый 17.01.2015, 00:36   #3
Новичок
RealName: Рус

поблагодарил: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении(ях)
Удалите тему!
Рус Усачев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 02:28   #4
Пользователь
RealName: андрей

поблагодарил: 145
Поблагодарили 69 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lestab Посмотреть сообщение
а рядом шестёрка..
... У них наверно много свободного времени - чтобы дорабатывать отечественный автопром до совершенства- наверно причина тому - сливание денег в те же строительства в сочи во время различных олимпиад. в омске на такую бадягу времени нету - да и денег - потому все идут проверенным способом - либо новую иномарку типо логана, фокуса, - либо тойоту прульную или мерс лупатый. просто в сочах все держатся за счет того что там типо курорт - за счет аренды помещений и сдачи их за большие деньги.... а что разве крутой, "понтовый" бизнес? ОН развивает нашу страну? наверно движет прогресс вперед, как японские и американские и немецкие микросхемы, точные серводвигатели?.... сомневаюсь.... есть такая пословица - когда коту занятся нечем - он яйца лижет....сам имею "таз" и собираюсь делать небольшой тюнинг в нем.... моя причина - а просто делать нех и денег жалко на иномарку, и вроде как бы он и ездит - тока там, в тазике, все надо переделать чтобы превратить его хотя бы в тойоту 2000 годов по шумке и удобству управления... Хотя если подумать покупка приор у автоваза, дает автовазу прибыль и рабочие места. остается тока пружины попилить и зае...сь машина получается))))))))) И у четырки есть один большой нюанс - херовый краш тест. если ездить просто по сочи то может и ничего не будет - а если двинуть от сочи - до владивостока - то в случае аварии - вероятность то что водила такой машина кони двинет - очень велика. у нас холодно - гололед.... попробуй на четырке разогнатся под 110-120 в колее - да ее сразу выкинет с дороги. так что тут дело еще в погоде, в народе который живет, и точно никто никому не доказывает в том же омске........

Последний раз редактировалось Andre; 18.01.2015 в 02:57..
Andre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 21:57   #5
Пользователь
RealName: Виктор

поблагодарил: 74
Поблагодарили 43 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для lestab с помощью ICQ Отправить сообщение для lestab с помощью Skype™
В Омске доказывают точно. Пустобарабанный понтовоколотильный город. Я как бы прожил в нём 44 года )) вот в Саратове уже такого нет. У меня на работе народ от Калинграда и Питера, до Уфы , Новосиба и Андижана. Все говорят, что Омич это не место жительства. Что отрицать. Погода это да, немаловажно, но и менталитет просто другой, куча проявлений: тут тебе дадут сигарет, если не хватает десятки, совершенно тебя не зная, на Ласточке можно назвать любую станцию, откуда сел, никто не будет проверять. Но и врать никто не будет, не вышибает никто денег в автобусе, и зайцев нет.
lestab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 03:38   #6
Новичок
RealName: Кирилл

поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lestab Посмотреть сообщение
В Омске доказывают точно. Пустобарабанный понтовоколотильный город.
Поддержу, сам уехал недавно из Омска по тойже причине, народ злой весь, люди которые чего то добиваются в жизни, считают что они теперь короли а все остальные прислуга! Город умирает на глазах, производства закрывают, все население уже только торгует а работать никто не хочет! Дорог нет вообще нигде, от снега убирают три улици в городе! Вообщем все плохо в нем, и плохо что все об этом знают и никто ничего не делает! Вообщем я люблю Омск, это моя родина, но жить больше в нем не хочю!
megavoltomsk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо megavoltomsk за это сообщение:
murz (21.01.2015)
Ответ