Вернуться   BMW Club OMSK - БМВ клуб Омск > Техническое обслуживание и ремонт BMW > Ремонт и техническое обслуживание BMW
Форум Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.04.2016, 20:49   #1
Новичок
RealName: Наталья

поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Восклицание Реактор или Ангар?

Загудел руль - поехала в Титан, чтобы они посмотрели. Там сказали, что нужен ремонт рулевого механизма, а именно: замена сальника червячного вала рулевой рейки и замена ремня генератора. В Титане этим не занимаются, и поэтому они посоветовали обратиться в Ангар или в Реактор. И вот я даже не знаю куда. Подскажите, может кто обслуживается там, или сталкивался с такой проблемой. Заранее спасибо)))
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 22:09   #2
Местный
RealName: Саша

поблагодарил: 53
Поблагодарили 170 раз(а) в 109 сообщениях
в Барсе можно,не факт,что будет дороже
Старый 23.04.2016, 23:49   #3
Пользователь
RealName: лысый

поблагодарил: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
Я рулевое делю в Ангаре, не первый раз. Никаких проблем. А вообще, так, для информации: сегодня поменял масло в ГУРе сам, с промывкой керамического фильтра в бачке( я в реактор заехал купить винс для этого, так меня пытались убедить, что фильтр в бачке не возможно промыть, оказывается все возможно и не так уж и сложно, главное инструмент иметь). А масло, которое выкачал уже и на масло непохоже стало, чернота какая то. Руль стал мягче и насос перестал подгуживать в крайних положениях.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
Загудел руль - поехала в Титан, чтобы они посмотрели. Там сказали, что нужен ремонт рулевого механизма, а именно: замена сальника червячного вала рулевой рейки и замена ремня генератора. В Титане этим не занимаются, и поэтому они посоветовали обратиться в Ангар или в Реактор. И вот я даже не знаю куда. Подскажите, может кто обслуживается там, или сталкивался с такой проблемой. Заранее спасибо)))
Забыл сказать, что в Ангаре сальники меняют не на всех моделях бмв, и еще есть такая присадка супротек для рулевых механизмов, говорят, что помогает. Сам не пробовал. Но скоро буду пробовать (не на своей машине)

Последний раз редактировалось barmalei; 23.04.2016 в 23:53.. Причина: Добавлено сообщение
barmalei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ