Вернуться   BMW Club OMSK - БМВ клуб Омск > Жизнь Клуба > Мероприятия
Форум Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: где будем проводить встречи
да 0 0%
нет 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 18, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 17.05.2007, 23:39   #16
Местный
RealName: Сергей

поблагодарил: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Teria с помощью ICQ
Вопше нармально, тока скорее всего не смогу завтра придти в Калачинск по работу с утра поеду.если успею, то приеду... и на своих двоих буду... а может и приеду... А так зачетная идея! Если погода завтра нормульная будет, то можно на природу а так и в кафе пойдет. Вопщем, позваню...может и успею...завтра видно будет

Последний раз редактировалось GriVon; 22.10.2010 в 17:05..
Teria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 02:15   #17
Гость

Имхо, двигаться без флага особого смысла нет. Ну едит колонна машин и что? Будет флаг - будет ясно "чо каво".
Завтра постараюсь быть, но у меня тренировка в 8 вечера, так что на час максимум подрулю.

Последний раз редактировалось GriVon; 22.10.2010 в 17:07..
Старый 18.05.2007, 08:48   #18
Отчаянный
учредитель клуба
RealName: Юрий

поблагодарил: 88
Поблагодарили 209 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для CreeD с помощью ICQ
Колонна - можно..... А вот клещей в лесу ловить не хоца

Последний раз редактировалось GriVon; 05.11.2010 в 18:10..
CreeD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 10:34   #19
Администрация клуба
RealName: Вова

поблагодарил: 375
Поблагодарили 446 раз(а) в 226 сообщениях
Флаг хочется... Для колонны. Авто все разномастные, не все поймут, против чего куча немецких авто протестует
К сожалению не будет меня. Заболел.

Последний раз редактировалось GriVon; 22.10.2010 в 17:07..
v-v™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 10:44   #20
Администрация клуба
RealName: Елена

поблагодарил: 333
Поблагодарили 409 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для elly с помощью ICQ Отправить сообщение для elly с помощью Skype™
Я к 18-00 подъеду... Но не надолго, у меня сегодня в одном коллективе праздник - надо отметиться... Но позже мож ещё разок подъеду... если вы ещё не разбежитесь

Последний раз редактировалось GriVon; 22.10.2010 в 17:08..
elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 11:13   #21
Президент клуба
RealName: Дмитрий

поблагодарил: 759
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 749 сообщениях
Отправить сообщение для Recar с помощью ICQ
Зачем тогда вообще встречу делаем?
Кароче так или мы собираемся и отдыхаем до ночи или нафиг встреча не нужна, только бензу палить туда сюда ездить. Лучше перенести тогда. В чём прикол приехать на час и разъехаться по делам.. Пните если не прав.

Последний раз редактировалось GriVon; 22.10.2010 в 17:28..
Recar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 11:15   #22
Местный
RealName: ArcanoID

поблагодарил: 395
Поблагодарили 636 раз(а) в 409 сообщениях
Чтобы посмотреть на новеньких, мне еще нужно elly отдать записанные диски, взять у тех, кому нужно записать. Возможно(но пока под большим вопросом) я все же буду на своих 4-х колесах...но пока рано точно говорить... Но в любом случае я буду хоть пешком, хоть не пешком Давайте подтягивайтесь, лин, уже! А то надоело всех созывать, ждать, надеяться что приедут, а в итоге как всегда - дружная компания, которая собирается каждый раз. Давайте уже активнее что ли...
Recar, Не все сегодня смогут до ночи...я бы смог, но придется через часик-другой уезжать...у остальных тоже какие-нить дела. Просто встретиться разве нельзя? Вот как раз можно договориться на счет встречи в другой день..обсудить че да как...куда поедем и че будем делать... Ну и опять же новеньких хочется посмотреть..я все гадаю на свет новй 34-ки)

Последний раз редактировалось GriVon; 22.10.2010 в 17:13..
ArcanoID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 11:31   #23
Администрация клуба

Отправить сообщение для elly с помощью ICQ Отправить сообщение для elly с помощью Skype™
ну в 18-00 будет, я так понимаю, как минимум, человек 6, чё мало чтоли? Мы и вчетвером встречались и классно было...
Кароче - встречаемся у шара и на месте всё решаем,а то так всех потенциальных новеньких своими раздумьями распугаем...:cool:

Последний раз редактировалось GriVon; 22.10.2010 в 17:19..
Старый 18.05.2007, 12:48   #24
Администрация клуба

Ну что сказать Развлекательную программу надо придумывать на встречах В том-то и дело, что у вас сложившаяся четвёрка, я например половину приколов и разговоров не понял...
Шашлыки - хорошо, но это скорее ужин... Давайте через костёр прыгать, всякие шарады, хоровод на машинах вокруг чего-нить водить Флэшмоб там, ГАИшников доставать массово Или просто на кольце любом кругами поездить - народ офигеет от количества БМВ на дорогах
А вообще Рекар прав. Надо делать просто встречи, пару раз в месяц, а программу отдыха и питания - назначать в мероприятиях на отдельные дни. У всех работа, дела и т.п.

Последний раз редактировалось GriVon; 22.10.2010 в 17:20..
Старый 18.05.2007, 12:54   #25
Местный

Я предлагал покатушки по дорогам города. Людям не понравилось, что нет флага, а без флага видимо машина не едет...
Предлагаю в следующий раз поехать на картинг...покататься всем вместе. Если и это предложение не очень, можно устроить картинг на своих..только место найти чтобы без движения..какую-нит заброшеную площадку в идеале тупик дороги с кольцом для дрифта.
Еще предлагаю всем вместе сходит на каток..сначал встретиться, а потом на каток!
Если и это не нравится, я уже не знаю чт и придумывать. Других предложения не поступает(
V-V, в том, что у нас сложившаяся четверка (хотя почему 4-ка - Я, elly, Recar, CreeD и Shaban - вроде 5 получается) виноваты не мы, а все кто не может, не хочет, стесняется или боится приехать на встречу. У нас вроде никого не убивают и не мучают ) Просто народ очень вялый в этом плане..никому нафиг ненужно ехать куда-то, чтобы встретиться с кучкой любителей БМВ.. Вот так-то...
В общем, вы как хотите, а я буду, независимо от того на машине ли или пешком.

Последний раз редактировалось GriVon; 22.10.2010 в 17:19..
Старый 18.05.2007, 13:20   #26
Администрация клуба

Цитата:
Сообщение от ArcanoID Посмотреть сообщение
В том, что у нас сложившаяся четверка(хотя почему 4-ка? Я, elly, Recar, CreeD и Shaban - вроде 5 получается) виноваты не мы, а все кто не может, не хочет, стесняется или боится приехать на встречу. У нас вроде никого не убивают и не мучают ) Просто народ очень вялый в этом плане..никому нафиг ненужно ехать куда-то, чтобы встретиться с кучкой любителей БМВ.. Вот так-то...
Ну хорошо, пятёрка.
Вот смотри, я был в прошлую пятницу. На собственном примере, чтобы никого не обижать, поясню. Новичка, чтобы он приходил на встречи и дальше, надо чем-то заинтересовать. Что я увидел: со мной пообщались только ты, Teria (тоже новичок), Элли, Шабан. Все понемногу, на общежитейские темы. Рекара видел, который (да простит он меня) приехал поговорить по телефону, и от него я услышал в свой адрес только подколку при заглядывании под капот типа: "едет, а за ней шлейф масла"... Что меня должно было привлечь/заинтересоватьт/заставить подойти ещё раз?
Возможно на пикнике было интереснее, но к сожалению у меня двое маленьких дочерей, которых не могу оставить на вечер/ночь. Выходит, я не подхожу для личного участия в БМВ-клубе? Но не забывайте, что у большинства владельцев БМВ занятость выше крыши, мало кто сможет уделить столько времени.
Взять тот же Омский форум - у них встречи раз в год, но они к ним готовятся, с новичками обязательно общаются, всё всегда интересно.

Последний раз редактировалось GriVon; 22.10.2010 в 17:20..
Этот пользователь сказал Спасибо v-v™ за это сообщение:
pawelll (21.06.2013)
Старый 18.05.2007, 13:27   #27
Администрация клуба

Цитата:
Сообщение от v-v™ Посмотреть сообщение
Взять тот же Омский форум - у них встречи раз в год, но они к ним готовятся, с новичками обязательно общаются, всё всегда интересно.
Если всё всегда интересно - раз в год Да я через год забуду как ты выглядишь Нееееее, я предлагаю чаще, чем раз в год!!!! Пусть там даж офигенно весело, но раз в год....

Последний раз редактировалось GriVon; 22.10.2010 в 17:26..
Старый 18.05.2007, 13:27   #28
Местный

Полностью согласен с высказыванием V-V. За себя отвечу, что всегда стараюсь знакомиться с новыми участниками. Я вообще человек общительный. За других говорит не стану, возможно у них на то свои причины...а возможно магнитные бури помешали Но в целом поддержу. Просто встречи действительно проходят на авось...правда в последнее время уже проявляется некая традиция - после встречи едем на "шашлыки". Видимо во всем виновато то, что мы встречаемся совсем недавно и еще нет устоявшихся правил. Да и зачастую придумывать новые развлечения попросту некому. Возможно надо обсуждать это на встречах, но все как-то забывают об этом. Обязательно надо поднять этот вопрос на сегодняшней встречи! То что люди не всегда радушно принимают на первой встрече видимо объясняется их какими-то личными качествами или проблемами. Других причин я не вижу. Думаю в этот раз все "старички" постараются не ударить в грязь лицом и радушно принять новеньких!

Последний раз редактировалось GriVon; 22.10.2010 в 17:27..
Старый 18.05.2007, 23:28   #29
Местный
RealName: Алексей

поблагодарил: 34
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Loki с помощью ICQ Отправить сообщение для Loki с помощью Skype™
Сегодня вы "посмотрели на новичка" т.е. меня, могу поделиться своими впечатлениями......
В общем, мне понравилась встреча, люди неплохие , честно говоря мало кого запомнил по именам, пока.
Появился стимул серьезно заняться своей БЭХОЙ, после того как её обосрали, и посмотрел на ваши. "Подтянусь", сами обломаетесь ( это я без обид, просто выражаюсь яснее, поймите правильно). По поводу программы: парконуть тачки и напиться пива.......причем тут тогда БМВ? На природу.... это не клуб 4х4! Вот покататься по городу колонной (как вариант) лично мне было бы прикольнее!!!:cool:
Респект RECAR-у, подсказал варианты за что нужно браться сперва (по ремонту), и за ремень на кондер (если не жалко старый все-таки заберу)...
В общем, ребята - молодцы что начали встречаться, я обязательно буду с вами! Думаю, нужна своя атрибутика, типа наклейки на заднем стекле BMW CLUB-OMSK

Последний раз редактировалось GriVon; 05.11.2010 в 18:12..
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 01:44   #30
Президент клуба
RealName: Дмитрий

поблагодарил: 759
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 749 сообщениях
Отправить сообщение для Recar с помощью ICQ
Всё круто! Жаль домой надо было.. ох уж эти женьщины не дадут погулять. Да и я нифига не фкурил по финансовому вопросу...

Последний раз редактировалось GriVon; 22.10.2010 в 17:29..
Recar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ