Вернуться   BMW Club OMSK - БМВ клуб Омск > Другое > Правила форума
Форум Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 18:03   #1
Вице-Президент клуба
RealName: Вадим

поблагодарил: 694
Поблагодарили 778 раз(а) в 449 сообщениях
Отправить сообщение для GriVon с помощью Skype™
Восклицание Культура поведения на форуме

Друзья мои, еще раз рекомендую всем прочитать правила, установленные ранее http://www.bmw55.info/showthread.php?t=29.
Как дополнение и пожелание модератора, хочу всех просить о повышении вашей культуры поведения на форуме и более внимательному отношению к тому, что вы пишите на форуме. Орфография, формат написания тем, в том числе их содержание, в последнее время просто уму непостижимы - пишем без заглавных букв, с жутким количеством ошибок, пропуском слов, путаем местами буквы, коверкаем и сокращаем слова, не ставим знаков препинания, сквернословим и употребляем не литературные слова. Флудим и засыпаем темы офтопиками безмерно, лишь бы повысить свой количественный рейтинг сообщений. Я вспотел, когда потратил кучу вечернего и ночного времени нескольких дней, чтобы более-менее все это исправить. Но ведь это ж бардак? Как-то надо всем нам понять, что форум читает огромное количество людей, и не гоже нам так относиться к тому, что мы здесь тоже читаем и тем более пишем. Я искренне надеюсь на ваше понимание и рассчитываю в дальнейшем на вашу поддержку и внимательность при создании тем и сообщений. Прежде чем нажать на кнопку ОТВЕТИТЬ - не сочтите за труд, проверьте ваше сообщение на орфографию и отсутствие грубых слов, которые вы произнесли в запале. И контролируйте ваши уже созданные темы и сообщения на отсутствие в них этих негативов. Обращайте внимание модераторов на замеченные вами отступления от принятых правил.
И еще - не создавайте огромное количество тем-двойников и дублеров. Прежде чем создать тему, поищите в архивах, в том числе с помощью навигатора, возможно уже созданные подобные темы, и продолжайте писать уже там. Это намного упрощает поиск необходимого материала. Всех благодарю за внимание и прочтение этой темы.

Последний раз редактировалось GriVon; 16.09.2010 в 00:53..
GriVon вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо GriVon за это сообщение:
BBdiesel36 (07.09.2010), Demon 3** (07.09.2010), kWins (13.09.2010), shtefan (08.09.2010), Zander (07.09.2010), Димарик (08.09.2010)
Закрытая тема