Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 09:42   #5
Пользователь

поблагодарил: 1,161
Поблагодарили 582 раз(а) в 340 сообщениях
Ай ай ааааай! Мужчина спасибо за сцылку! Я знал что еще один маньяк помешаный да есть! Все вечером буду бук истязать.

прикол в тему. Многие знают у меня бук в машине вколхожен. Ну вот нашел я самую злую картинку с бмв и поставил на заставку. Приезжаю как то к Наилю в очередной раз его мучать своими бредовыми идеями. Смотрю, у него на компе в боксе заставка, там мотор в разрезе показано как работает. Прям все крутится красиво так. Йа припал к монитору как к святой иконе. 5Мин и этот двигатель молотит на мониторе моего бука бортового. На следующий день в машину садится жена! Я со слюнями восторга грю смотри чо щас покажу. И запускаю эту заставку. Жена смотрит на монитор, потом на меня, взглядом будто на куйбышева день открытых дверей! Я в недоумении.! Спрашиваю те чо не нравится? Выражение лица сменилось на ноу коментс. Далее. В субботу сижу ковыряю тырнет пыхтя ищу эти утилиты. Подходит жена. Грит ты чо так УСЕРдно ищешь? Я грю мол так и так нада чтоб мышка в стиле бмв была и прочее в том же духе...
ох... Что я услышал в ответ... Ох... "твоюмать все нормальные мужики ГОЛЫХ БАБ качают а этот опять бмв!"

Добавлено через 2 минуты
Сцуко BMW-маньяки непобедимы! )))))

Последний раз редактировалось F!L; 18.10.2010 в 09:45.. Причина: Добавлено сообщение
F!L вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо F!L за это сообщение:
mk51 (18.10.2010)