Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 12:57   #63
Я могу.

поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от иван1987 Посмотреть сообщение
тоже хотел изначально брать вольво но чет не решился.
У Вольво основные болячки это электроника, т.к. ее ну очень много в машине напихано. Если авто корежили кривыми руками то будет крайне сложно вернуть все как было, т.к. просто так, например, подкинуть мозги на проверку не получится. Да даже заменить блок управления печкой, который полностью электронный, тоже только с танцем с бубном, а в итоге после правильной настройки он работает долго и счастливо. Многие не читают мануал и льют неправильную жижу в коробку (АКПП), соответственно коробки расходником считаются на той же 850, хотя пойти и купить нормальную жижу проблем нет, цена не выше нормального DIII и сейчас в доступности нет проблем. По железу все делается один раз и забывается надолго.
А по з/ч, так вот у меня в холода сломалась вилка стартера (на машине более 500тык. пробег, пора бы уже), новая бошевская обошлась в 82р. и проблем купить нет. Катушки, к примеру, стоят в 2 раза дешевле чем на мазду из списка выше, причем оригинал.
За свои деньги машина отличная, можно брать.

Последний раз редактировалось wild_hans; 29.01.2015 в 13:04..
wild_hans вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо wild_hans за это сообщение:
иван1987 (29.01.2015)